Электронные РАБЫ

Непрочитанное сообщение _Андрей_ » Сб май 26, 2007 8:33 am

В принудительном порядке процедуре генной регистрации будут подлежать не только лица объявленные властями преступниками, но и сотрудники различных государственных гражданских, военных и силовых структур:

"Проект закона предусматривает, что обязательной регистрации в базе данных будут подлежать граждане, совершившие особо тяжкие преступления, преступления против личности и преступления сексуального характера, а также военнослужащие, сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Вносить в базу данных предполагается и данные иностранных граждан, а также лиц без гражданства, прибывающих в Россию с целью получить статус беженца. Кроме того, в базу попадут результаты экспертиз неопознанных трупов и частей тел, изымаемых с места преступления или совершения теракта.

Анализ ДНК будет хранится в базе до тех пор, пока человек несет службу в государственных структурах, а в случае с террористами и преступниками - до момента констатации их смерти. Анализы сотрудников ведомств будут храниться в виде капсулы с каплей крови, поскольку процедура их опознания не является излишне сложной, а анализы всех остальных категорий граждан подлежат типизации - расшифровке молекулы ДНК и внесении информации в цифровую базу данных".

http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=68775&v=print

Эта акция сейчас осуществляется и в других государствах, наряду с присовением людям индивидуальных электронных номеров (ИНН), чипизацией, снятием биометрических данных (для начала ещё лишь для загранпаспортов) и т.п., служа целям устанавливаемого повсеместно Нового Мiрового Порядка.

"Тоталитарный контроль" http://pochaev.org.ua/?p=listok/listok58
"В двух шагах от всемирного электронного концлагеря" http://forum.msk.ru/material/politic/4709.html

«ПОДКОЖНОЕ ВЖИВЛЕНИЕ МИКРОЧИПОВ для передачи нервных импульсов»
http://2vs1.borda.ru/?1-16-0-00000040-000-20-0
То, что в нацистской Германии делалось посредством инъекций, теперь смогут делать вживляемые микрочипы, просто воздействующие на нервную систему человека.

Печать Зверя СТАРЕЦ ПАИСИЙ ОБ АНТИХРИСТЕ, О ЧИСЛЕ 666,
УДОСТОВЕРЕНИЯХ (ПАСПОРТАХ) И ПЕЧАТЯХ: http://xopoc.narod.ru/pravoslavie/innold/pais.htm

Сергей Нилус "Близ грядущий антихрист и царство диавола на земле"
Сергиев Посад 1911 http://www.rus-sky.org/history/library/nilus
_Андрей_
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 8:12 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Андрей Олегович » Вт май 29, 2007 1:39 pm

Чипы для украинских студентов

19 мая 2007 года в газете "Зеркало недели", под рубрикой, посвященной проблемам образования, появилась публикация "Студентов кодируют в чипы", в которой речь идет о внедрении в высших учебных заведениях Украины принципиально новых студенческих удостоверений.

По инициативе министерства образования и науки Украины, а также национального банка Украины в скором времени украинские студенты будут снабжены студенческими билетами с инплантированными микрочипами, содержащими, как сообщает издание, "всю информацию о владельце".

Складывается впечатление, что основной задачей министерства образования и науки Украины является не забота о подготовке и трудоустройстве молодых специалистов, а реализация дорогостоящих проектов, связанных со скорейшим включением студентов в "национальную систему массовых электронных платежей". Так, новое студенческое удостоверение, кроме всего прочего, будет наделено функциями платежной карточки со своим номером, при помощи которой можно осуществлять самые разнообразные банковские операции, а также расплачиваться за товары и услуги.

Изготовление экспериментальной партии студенческих билетов осуществляется на базе научно-исследовательского института прикладных информационных технологий. На сегодняшний день, электронными студенческими удостоверениями пользуются около 10 тысяч украинских студентов Киева и Львова.

Следует отметить, что главным аргументом инициаторов "кодирования в чипы" учащейся молодежи, является якобы имеющие место злоупотребления в сфере пользования студенческими льготами. Поэтому, параллельно с выдачей новых документов, предполагается создание электронной базы данных, включающей всю информацию о лицах, имеющих право на льготы.

Логично предположить, что в случае успешного внедрения студенческих документов нового типа, ускоренной "микрочипизации" подвергнутся все пользующиеся какими-либо субсидиями и льготами лица, т. е. большинство граждан Украины.

Православные верующие негативно воспринимают любые действия направленные на установление контроля над человеческой личностью, а также другие связанные с расширением глобальной западной цивилизации процессы, рассматривая их в контексте пророчеств Откровения Св. Иоанна Богослова и святоотеческого предания о наступлении последних времен и приходе антихриста.

Одним из условий неограниченной власти антихриста над человечеством является наличие совершенной системы отслеживания действий каждого индивидуума. Поэтому известной из Апокалипсиса печатью антихриста, скорее всего, станет электронный микрочип, который как универсальное удостоверение личности, в скором времени будет вживляться непосредственно в тело человека.

Интересно, что внедрению обновленных студенческих билетов сопутствует создание системы контроля над их владельцами. Как сообщает "Зеркало недели", для этого на юго-западном направлении "Укрзализныци" в скором времени будут установлены специальные пропускные устройства, способные считывать информацию о владельце удостоверения.

Таким образом, современное руководство Украины, не прислушиваясь к мнению православной общественности, намерено продолжить дальнейшее внедрение "электронного концлагеря", которое является непременным условием для интеграции нашей страны в политические и экономические структуры Запада.

Андрей Широков,
Православное братство Александра Невского,
Киев
Аватара пользователя
Андрей Олегович
Администраторы
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:25 pm
Откуда: Малороссiя

Непрочитанное сообщение И.А.Юшта » Пт июн 08, 2007 7:50 am

Текстовое сообщение по репортажу челябинской телевизионной информационной программы "Панорама" отсюда:
http://panorama.surbc.ru/cgi/panorama.p ... 8&id=17818

Далее текст. особо обращаю внимание всех на выделенное красным цветом:

Ей сверху видно все, ты так и знай


Общество // 06.06.2007 // 16:24



Высоко сижу, далеко гляжу. "Всевидящее око" над копейской колонией. За осужденными круглосуточно следят с высоты птичьего полета. Купольная камера может заглянуть в любой уголок. Но запретные зоны "за колючкой" все же есть - "глазок" не дотянется до спален и туалетных комнат.




Рассмотреть не только сигарету, даже номерок на тюремной робе. За штурвалом "всевидящего ока" - инспектор Карманова. Легким движением джойстика она "пробегает" по колонии. 29 стационарных и одна купольная. Для их камер - целая система камер. Она отечественная, родом из Владимира. ГУИНу система видеонаблюдения обошлась в миллион рублей. Григорий Бородин (инженер): "Это купольная скоростная камера установлена на помещении жил.зоны на общежитии. Высота купольной мачты вместе со зданием около 34-х метров. То есть купольная камера может управляться как с пульта, так и по заданным точкам". Колониальной преступности нанесен сокрушительный удар - правонарушений стало в 7 раз меньше. Если "глазок" засек курящего, охрана действует молниеносно. Записи с "компроматом" хранятся месяц. Сергей Пережогин (заместитель начальника колонии по кадрам и воспитательной работе): "Кроме курения, осужденные любят собираться в группы, там где это не дозволено. Купольная видеокамера, также у нас просматривает места в побегоопасных направлениях. Решается сразу же в комплексе очень много вопросов"... Внимание, вас снимает скрытая камера! Кроме режимных объектов, "большой брат" замечен в мечетях, епархии, торговых центрах и даже на улицах. Правда, до Лондона нам еще далеко. Там на 5 жителей приходится по одной камере. Вслед за копейской колонией, систему тотального контроля приобретут для других исправительных учреждений. Руководство посчитало, что под прицелом камеры процесс перевоспитания воров, убийц и насильников пройдет намного быстрее.
И.А.Юшта
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 7:20 am

Непрочитанное сообщение Лариса Матвеевна » Вт июн 12, 2007 1:19 pm

Основными законами, продолжающими на основе закона практическую реализацию электронного концлагеря в России, являются законы «О ратификации Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных», «О персональных данных», «Об информации, информационных технологиях и защите информации». А вот на основании этих законов Правительство и развернется с подзаконными актами.

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 3&base=LAW
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 160-ФЗ О РАТИФИКАЦИИ КОНВЕНЦИИ СОВЕТА ЕВРОПЫ О ЗАЩИТЕ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПРИ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ОБРАБОТКЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Принят Государственной Думой 25 ноября 2005 года
Одобрен Советом Федерации7 декабря 2005 года
Ратифицировать Конвенцию Совета Европы о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных от 28 января 1981 года (далее - Конвенция) с поправками, одобренными Комитетом министров Совета Европы 15 июня 1999 года, подписанную от имени Российской Федерации в городе Страсбурге 7 ноября 2001 года, со следующими заявлениями:
1) Российская Федерация заявляет, что в соответствии с подпунктом "а" пункта 2 статьи 3 Конвенции не будет применять Конвенцию к персональным данным:
а) обрабатываемым физическими лицами исключительно для личных и семейных нужд;
б) отнесенным к государственной тайне в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о государственной тайне;
2) Российская Федерация заявляет, что в соответствии с подпунктом "с" пункта 2 статьи 3 Конвенции будет применять Конвенцию к персональным данным, которые не подвергаются автоматизированной обработке, если применение Конвенции соответствует характеру действий, совершаемых с персональными данными без использования средств автоматизации;
3) Российская Федерация заявляет, что в соответствии с подпунктом "а" пункта 2 статьи 9 Конвенции оставляет за собой право устанавливать ограничения права субъекта персональных данных на доступ к персональным данным о себе в целях защиты безопасности государства и общественного порядка.
Президент Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль 19 декабря 2005 года N 160-ФЗ

http://www.rg.ru/2006/07/29/informacia-dok.html
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ
Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В настоящем Федеральном законе используются следующие основные понятия:
1) информация - сведения (сообщения, данные) независимо от формы их представления; …
Президент Российской Федерации
В. Путин

http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljny ... e-dok.html
Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
2) оператор - государственный орган, муниципальный орган, юридическое или физическое лицо, организующие и (или) осуществляющие обработку персональных данных, а также определяющие цели и содержание обработки персональных данных;
3) обработка персональных данных - действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных;
4) распространение персональных данных - действия, направленные на передачу персональных данных определенному кругу лиц (передача персональных данных) или на ознакомление с персональными данными неограниченного круга лиц, в том числе обнародование персональных данных в средствах массовой информации, размещение в информационно-телекоммуникационных сетях или предоставление доступа к персональным данным каким-либо иным способом;
5) использование персональных данных - действия (операции) с персональными данными, совершаемые оператором в целях принятия решений или совершения иных действий, порождающих юридические последствия в отношении субъекта персональных данных или других лиц либо иным образом затрагивающих права и свободы субъекта персональных данных или других лиц;
6) блокирование персональных данных - временное прекращение сбора, систематизации, накопления, использования, распространения персональных данных, в том числе их передачи;
7) уничтожение персональных данных - действия, в результате которых невозможно восстановить содержание персональных данных в информационной системе персональных данных или в результате которых уничтожаются материальные носители персональных данных;
8) обезличивание персональных данных - действия, в результате которых невозможно определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных;
9) информационная система персональных данных - информационная система, представляющая собой совокупность персональных данных, содержащихся в базе данных, а также информационных технологий и технических средств, позволяющих осуществлять обработку таких персональных данных с использованием средств автоматизации или без использования таких средств;
10) конфиденциальность персональных данных - обязательное для соблюдения оператором или иным получившим доступ к персональным данным лицом требование не допускать их распространение без согласия субъекта персональных данных или наличия иного законного основания;
11) трансграничная передача персональных данных - передача персональных данных оператором через Государственную границу Российской Федерации органу власти иностранного государства, физическому или юридическому лицу иностранного государства;
12) общедоступные персональные данные - персональные данные, доступ неограниченного круга лиц к которым предоставлен с согласия субъекта персональных данных или на которые в соответствии с федеральными законами не распространяется требование соблюдения конфиденциальности.
Статья 11. Биометрические персональные данные
1. Сведения, которые характеризуют физиологические особенности человека и на основе которых можно установить его личность (биометрические персональные данные), могут обрабатываться только при наличии письменного согласия субъекта персональных данных, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
2. Обработка биометрических персональных данных может осуществляться без согласия субъекта персональных данных в связи с осуществлением правосудия, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о безопасности, об оперативно-розыскной деятельности, о государственной службе, уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации, законодательством Российской Федерации о порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.
Статья 12. Трансграничная передача персональных данных
1. До начала осуществления трансграничной передачи персональных данных оператор обязан убедиться в том, что иностранным государством, на территорию которого осуществляется передача персональных данных, обеспечивается адекватная защита прав субъектов персональных данных.
2. Трансграничная передача персональных данных на территорию иностранных государств, обеспечивающих адекватную защиту прав субъектов персональных данных, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом и может быть запрещена или ограничена в целях защиты основ конституционного строя Российской Федерации, нравственности, здоровья, прав и законных интересов граждан , обеспечения обороны страны и безопасности государства.
3. Трансграничная передача персональных данных на территорию иностранных государств, не обеспечивающих адекватной защиты прав субъектов персональных данных, может осуществляться в случаях:
1) наличия письменного согласия субъекта персональных данных;
2) предусмотренных международными договорами Российской Федерации по вопросам выдачи виз, а также международными договорами Российской Федерации об оказании правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам;
3) предусмотренных федеральными законами, если это необходимо в целях защиты основ конституционного строя Российской Федерации, обеспечения обороны страны и безопасности государства;
4) исполнения договора, стороной которого является субъект персональных данных;
5) защиты жизни, здоровья, иных жизненно важных интересов субъекта персональных данных или других лиц при невозможности получения письменного согласия субъекта персональных данных.
Статья 13. Особенности обработки персональных данных в государственных или муниципальных информационных системах персональных данных
1. Государственные органы и муниципальные органы создают в пределах своих полномочий, установленных в соответствии с федеральными законами, соответственно государственные и муниципальные информационные системы персональных данных.
…4. В целях обеспечения реализации прав субъектов персональных данных в связи с обработкой их персональных данных в государственных и муниципальных информационных системах персональных данных может быть создан государственный регистр населения, правовой статус и порядок работы с которым устанавливаются федеральным законом…
Президент
Российской Федерации
В. Путин

Даже при не очень глубоком анализе принципиальных положений этих законов во взаимосвязи их друг с другом видно следующее (но, конечно, далеко не все). С Божией помощью еще рассмотрим подробнее.
1. Федеральный закон о ратификации Конвенции Совета Европы о защите физических лиц при обработке персональных данных ущемляет наше право знать, какие именно сведения государство собирает о нас, в то же время по закону передает наши персональные данные другим странам. Там о нас будут знать.
2. Информацией законодательно признаются сведения (сообщения, данные) независимо от формы их представления ( т.е. не только в электронном компьютерном виде), а используя это определение в законе о персональных данных, получим в статье 3 пункт 1: персональные данные – это ЛЮБЫЕ сведения (сообщения, данные) независимо от формы их представления, относящиеся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, любые другие сведения, сообщения, данные.
3. На законодательной основе осуществляется возможность снятия биометрических характеристик человека, таких как отпечатки пальцев, цифровое фото лица (может, даже термографическое, нам не скажут), снимки радужной оболочки глаза, ДНК и т.п. практически у всего населения, в том числе, и у детей, которое еще не подпало под действие закона «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» (http://www.consultant.ru/online/base/?r ... AW;n=61864). Реакцию народа на это можно посмотреть на http://www.securitylab.ru/forum/read.php?P AGEN_1=2&FID=32&TID=18449.
4. Лукавое соединение в одну строчку сбора персональных данных и последующих операций с ними, как будто сбор – это рядовое дело. А ведь именно СБОР персональных данных без согласия человека не допускается по Конституции РФ. А по всем этим законам сбор персональных данных человека без его разрешения – плевое дело.
И именно против такого вопиющего нарушения человеческих прав, против попрания образа Божия в человеке, против законодательного принуждения православных к совершению смертных грехов, против гонения граждан за православные убеждения, в конечном счете, против антихристова царства –глобального информационного общества протестовали те, кто ходили крестными ходами вокруг Думы, когда принимали эти законы, и кого называли сумасшедшими старухами и чокнутыми «православнутыми».
5. Дается разрешение на создание (возможно, узаконение уже существующего в неявном виде через ИНН, СНИЛС, социальные карты и т.п.) того самого РЕГИСТРА НАСЕЛЕНИЯ, который и даст каждому гражданину один, присваиваемый, в том числе, и с момента рождения, цифровой идентификатор.
Вот такие, попирающие Конституцию, законы подписал ее гарант – президент Путин. Что ж, какова Конституция, (а она у нас и антирусская, и антиправославная), таков будет и гарант. Вот так президент Путин продолжает строить барак «Свободная Россия» в мировом электронном концлагере. И вспоминаются неложные слова Спасителя: «Бере гитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их» (Мф: 7, 15-20).
Но почему же такая вялая реакция на эти вопиющие беззакония и со стороны депутатов, у которых и пропуска-то в Думу давно с чипами, и со стороны народа? Предлагаю как информацию для размышления об одной из причин.
Для огромного количества русских людей оказалась прямо-таки жизненно важной необходимостью возможность выезжать за границу (за получением загранпаспорта нового поколения с вшитым чипом с цифровым идентификатором встают огромные очереди (http://biometrics.ru/document.asp?group ... 1&sSID=3.7). Мир посмотреть, себя показать, и собственность за границей предлагается, и деньги переводить можно свободно по всему миру, и отдыхать в самых экзотических уголках земли. Свободно выезжать на работу в другие страны, челночить, к родственникам за границей, для участия во всевозможных конференциях, ассамблеях, встречах, форумах, дискуссиях, советах, в том числе, религиозных - для просвещения темных инославных и иноверных светом православия, а как же! Да и друзья и знакомые в других странах приглашают, хочется же пообщаться. Словом, даешь весь мир в пользование (но только через чип с идентификатором: http://un.by/news/world/2005/18-07-05-04.html). А уж депутатам-то и вовсе никак без заграницы не прожить – детки-то там, да и денежки тоже. А без цифрового идентификатора, на который, как на магнит, собираются все сведения (новое сообщение на эту тему: http://www.rambler.ru/news/world/security/10548661.html ), уже ни в шенгенскую зону, ни в Америку не пустят – у них с этим строго. В Америку, например, уже сейчас надо сдавать отпечатки всех десяти пальцев. Заполнять визовую анкету с личной подписью. А цифровой идентификатор присвоят по их законам, главное, чтобы была своеручная согласительная подпись в анкетах для получения визы. (http://www.us-visas.info/visa-forms.html, в них надо указывать непривычные для виз данные, обратите внимание на содержание этих форм, в частности, DS-157). А как бы без шенгенской визы с присвоением цифрового идентификатора съездил в Испанию для принесения присяги Кирилловичам депутат ГД Андрей Савельев, председатель партии скачущего тигра – Великой России? А что душу за эти удовольствия придется лукавому заложить – так это еще доказать надо, да и Бог не без милости – простит шалости. Словом, хочется и капитал приобрести, и невинность соблюсти, вот и выполняем все указания чиновников, не вдаваясь в рассуждения. Не знаешь ничего – вроде как и не виноват. Это они там, чиновники, крапивное семя, навыдумывали, нам-то какое дело до этого. Главное, чтобы Бог в душе был. Вот посмотрите на формы бланков на получение загранпаспортов нового поколения http://biometrics.ru/document.asp?group ... &sSID=3.64. Везде требуется наша подпись для получения чипированных паспортов, даже подпись детей. На какое еще отступление от Христа мы будем еще способны? Что, так и будем ждать, когда нас вызовут в паспортный стол и положат перед нами крест и хлеб? Как просто выявилось наше псевдоправославие! В самых обыденных вопросах бытовой жизни. Это ведь касается и тех, кто мнит себя незапятнанными, обретающимися в чистоте Православия, а про идентификатор – молчат, как рыбы об лед, как будто это их не касается (в разных юрисдикциях, не признающих РПЦ МП, а ведь только в ней, пожалуй, и борются против цифровой идентификации). Кто еще сделал такое твердое, обоснованное заявление в отношении цифровой идентификации в других русских православных юрисдикциях (уж не говоря о католиках, всяких протестантах, мусульманах, буддистах, иудеях) , как Чукотская епархия РПЦ МП во главе с правящим епископом Диомидом, благослови их Господь!

Увы, и опять это еще не все о сатанинской цифровой идентификации.
Лариса Матвеевна
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:01 am

Непрочитанное сообщение Олег Маликов » Сб июн 30, 2007 2:19 am

Вчера услышал лично от сестер в Свято-Боголюбовском монастыре, что о.Кирилл (Павлов) принял схиму (теперь он - схиархимандрит Василий), и что на последней встрече со своими чадами он сказал, в частности, что уже нет благодати в храмах, принявших ИНН.

А ведь приходов и монастырей, свободных от ИНН - считанные единицы на всю Россию!..
Аватара пользователя
Олег Маликов
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:48 pm
Откуда: СРН

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Сб июн 30, 2007 11:45 am

Перенос:

Игорь Александрович
Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 3
Добавлено: Сб Июн 30, 2007 10:30 am Заголовок сообщения: Всемирный электоронный концлагерь - уже не будущее:

п.1: Футуристические фильмы о недалёком будущем: тотальный контроль и приход антихриста, как всемирного правителя...
Сейчас все явные и тайные действия всех правительств в мире - это заговор с целью воцарения на мировом троне антихриста...
От событий 11 сентября до жестоких убийств детей в России весной этого года... Тем самым детям будет насильственно вживлён биометрический чип...
(События 11 сентября ускорили внедрение тотального контроля и управления людьми по всему миру...
"Борьба против терроризма" предусматривает введение новых удостоверений личности-микрочипов, вживляемых под кожу человека. Его готовятся использовать вместо кредитных карт, а также вместо ключей и удостоверений личности, также по чипу можно с большой точностью определить и место нахождение человека. Чип предусматривает и тайную функцию обратного воздействия на организм человека...
Обнаруживая (идентифицируя) человека в любом месте по закодированному в микрочипе личному коду человека - ИН "физического лица"- космические спутники и сканеры по радиоволнам передают в центральный компьютер и обратно к человеку специальные сигналы для контроля и управления людьми (их эмоциональной и психической сферами)...
С 2002 года выпускающая микрочипы американская компания Applied Digital Solution совместно с правительственным органом США (FDA) приступили к внедрению массовой имплантации первого поколения дешёвых микрочипов "Digital Angel" и "VeryChip" американскому народу.

http://k26.lan/index.php?option=com_...sk=view&id=487
посмотрите этот штатовский документальный фильм (мир через 50 лет)- там даётся ещё один легальный повод для вживления чипа в человека и тотального над ним контроля- страховые фирмы постоянно следят за состоянием здоровья застрахованного и в случае нарушения им предписанного режима поведения-лишают страховки, а это-смерть…
http://k26.lan/index.php?option=com_...sk=view&id=492
Если предыдущие ссылки не пошли, то здесь
http://www.intv.ru/view/?film_id=7650&playNow=1
Этот и предыдущий фильмы дадут уникальную картину думающему человеку увидеть тоталитарное общество недалёкого будущего, мировой электронный концлагерь...
... не будет наличных денег, уличной преступности, о тебе будут знать всё, вплоть до твоих мыслей и контролировать твой разум, если решишь бороться против системы, ты никуда не скроешься и будешь выслежен и уничтожен через свой персональный вживлённый чип... Если же ты его вытащишь из руки (это будет тяжким преступлением), тебе его вживлят повторно, но уже в головной мозг...Даже избавившись от чипа, тебя всё равно выследят через глобальную поисковую систему, замкнутую на все электронные поисковые системы мира.
Есть ещё желание жить в таком мире?

п.2: Биометрический вживляемый чип уже существует!!! И применяется в США!!!
http://www.youtube.com/watch?v=4WsHz_Wr2rk

п.3 Знак антихриста"666"в Российском паспорте:Показывать всем!!!
Знак зверя "666" в Вашем паспорте
Откройте свой паспорт и посмотрите:
http://pravoslavie.ws/library/pasport.htm
Три шестерки входят также постоянным элементом в интернациональный товарный штрих-код (эти три двойные полоски со значением “шесть” имеют несколько большую длину и не сопровождаются арабскими цифрами). Никакой технологической необходимости в том, чтобы в качестве стандартизирующих элементов были именно шестерки, и даже в том, чтобы их было три, а не, скажем, две, не существует (смотри- http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=218).
. Три шестерки – это сознательный выбор создателей и доллара, и штрих-кода, а также и введённой сейчас электронной системы индивидуальной идентификации людей, где шестерки маскируются несколько более тщательно. Даже сумма всех чисел стандартной игральной рулетки (неизменной принадлежности казино) – это тоже 666… Думайте…
Вот с чего и начинается наше невольное приобщение к миру антихриста!
Какие ещё Вам нужны доказательства?

п.4 Депутат Госдумы и православный епископ о тотальном котроле, биометрических чипах и "666":
http://rusprav.org/2007/Diomid/Diomid.html
(часть 6)

п.5 Россиянам вживят под кожу микрочипы
dw(mg.date('08.04.2004 11:32:00',3))8 Апреля 04г. 4:32
http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=646126
Десяткам тысяч россиян в ближайшие несколько лет вживят под кожу микрочипы, с помощью которых врачи смогут получить всю необходимую информацию о состоянии их здоровья. Таковы планы российской компании "RussGPS", занимающейся разработкой и внедрением различного медицинского электронного оборудования.

"RussGPS" планирует в течение ближайших пяти лет закупить более 50 тысяч электронных устройств "VeriChip" производства американской компании "Applied Digital Solutions", а также около двух тысяч сканеров, которые будут размещены в больницах и других медицинских учреждениях. На имплантируемые под кожу чипы предполагается заносить информацию о группе крови пациента, его хронических заболеваниях, принимаемых им препаратах и аллергических реакциях, а с помощью сканеров врачи получат эту информацию даже в том случае, если пациент попал в больницу в бессознательном состоянии.

Кстати, в США технология "VeriChip" нашла широкое применение не только в медицине, но и, например, в банковском деле - имплантант заменяет собой наличные деньги и кредитные карточки.

п.6 Смотреть всем!!! Фильм о Конце Света и об антихристе
Американцы создали ( и масоны пропустили!!!!) удивительный по правдивости (для кинематографа США) документальный фильм о Конце Света и скором приходе антихриста!!!
P.S. Критические реплики, высказанные в этом фильме можно не слушать, неубедительны( видимо. это было единственное,что смогли масоны поделать с этим фильмом)....
Кстати, присмотритесь, на одном из "критиков" Библии ярмолка!!!!!!!!!!
А теперь смотрите:
http://radiotv.my1.ru/news/2007-04-12-575
Можно сделать большой экран(для этого сначала нажмите под экранчиком "смотреть на большом экране", затем на стрелку)...
Приятного просмотра!!!!

п.7 Тотальный контроль через психотронное оружие.

фильм -Фантастическое оружие
http://radiotv.my1.ru/news/1-0-14
Аватара пользователя
М.В. Назаров
Администраторы
 
Сообщения: 7247
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:54 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Владимир Шпаковский » Сб июн 30, 2007 12:22 pm

Здраствуйте, уважаемые оппоненты. Продолжить полемику с вами, меня заставило распространение слухов о безблагодатности Церквей , принявших ИНН. Я вновь, прошу вас предоставить мне мнения святых Отцов , толкующих ИНН как печать Антихриста.К слову, я вам глубоко сочувствую, поскольку доказательство требут гораздо более жестких богословских рамок ответа ,чем опровержение(на необходимые я вам укажу).Со своей же стороны готов предоставить. Вот, например, краткий конспект тезисов статьи игумена Андроника (Трубачева) «Святоотеческое толкование понятия "печать антихриста"».

Начертание зверя может включить в себя число зверя (святитель Викторин Петавский), имя зверя (святитель Андрей Кесарийский), и будет приниматься вместо креста Спасителя (преподобный Ефрем Сирин), оно будет положено на правую руку и на чело.
Число содержит зашифрованное имя: «Ужели имени зверя не знал тот, кто сказал число имени? Сперва известны ему стали слоги, а потом уже разложил имя на буквы; сперва сам в себе произнес имя, а потом, сложив буквы, сказал число, то есть, что из букв составляется шестьсот шестьдесят шесть» (преподобный Ефрем Сирин).

Поэтому его толковали с помощью числовых значений букв алфавита, подбираемых так, чтобы сумма их составляла число 666, а сами они читались как имя. Относительно этого святитель Ириней Лионский писал, что, «хотя известно число имени Антихриста, но мы не можем ничего опрометчиво утверждать о самом имени, потому что число приложимо ко многим именам... Посему вернее и безопаснее ожидать исполнения пророчества, нежели предполагать и предрекать какие-либо имена, ибо может найтись много имен, заключающих в себе вышеозначенное число, и все-таки этот вопрос останется нерешенным».

Ни в Апокалипсисе, ни в святоотеческих толкованиях не содержится распространяемого ныне понятия «предпечати антихриста». (Таким образом, мнение некоторых ,что ИНН - это якобы "предпечать" противоречит Священному Преданию. И уважаемым оппонентам придется доказывать,что ИНН именно "печать")
"Все святые отцы считали, что наложение печати антихриста его лжепророком будет происходить в те 3,5 года царствования Антихриста, которые непосредственно предшествуют второму славному пришествию Господа нашего Иисуса Христа. Другие события этого времени - построение Соломонова храма, проповедь пророков Еноха и Илии."((и/или по другой версии вместо одного из пророков /или вместе с пророками будет ап. Иоанн Богослов) "и убиение их в Иерусалиме и дрТак вот, вам уважаемые, для того чтобы называть ИНН печатью требуется: назвать не больше не меньше а мирового лидера, выдающего себя за Христа, указать мне на явление пророков/и/или апостола и на возрожденный Третий Храм
"Идея возможности несознательного принятия печати антихриста противоречит тому, что говорят отцы."(Таким образом, вы должны доказать,что ИНН всеми и всегда принимался осознанно именно ,как "печать Антихриста)
«Если кто поклонится зверообразному Антихристу и будет держаться его нечестивой жизни, словом или делом провозгласит его богом, на что указывает принимаемое на чело и руку начертание, тот вместе с ним будет пить чашу мучений» (святитель Андрей Кесарийский).

«Таково будет (начертание) и печать во время этого ненавистника добра,- та печать, которая будет гласить: "Отрекаюсь от Творца неба и земли; отрекаюсь от крещения; отрекаюсь от служения моего (Богу) и присоединяюсь к тебе и в тебя верую"» (святитель Ипполит Римский). (Скажите, неужели,где-то при принятий ИНН спрашивают Такое. Меня не спрашивали.Причем, данную фразу необходимо понимать буквально)

«Как ни велики и ни разнообразны будут усилия и приемы антихриста к тому, чтобы прельщать и увлекать в свою ложь, успех он будет иметь однакож только в кругу тех, кои одного с ним духа, то есть отпали от Бога и Господа, сердцем презирают Его заповеди... Как сам он - сын погибели, то и привлечь к себе успеет только погибающих... Во время же антихриста его юродство будет казаться погибающим мудростию, и его пагубное зловоние - благоуханием... Святой Златоуст пишет: "Для чего, скажешь ты, Бог попустит быть всему этому? Не бойся, возлюбленный, но послушай что говорит (Апостол): (антихрист) возобладает только над погибающими, которые, хотя бы он и не пришел, не уверовали бы" (святитель Феофан Затворник)[27].

Итак, принятие печати Антихриста связано с сознательным отвержением Христа и с такой греховной жизнью, которая сама по себе, независимо от принятия печати Антихриста, ведет к гибели.

А вот что на сей счет добавлено в Заявлении священного Синода Русской Православной Церкви от 7 марта 2000 г.: «Так же говорит и преподобный Нил Мироточивый: "На печати же будет написано следующее:
“Я твой есмь” — “Да, ты мой еси”
“Волею иду, а не насильно”.
“И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно”.
Сии четыре изречения или надписи изображены будут посреди той проклятой печати”.
(Слово “изображены” указывает на то, что, возможно, сама печать будет иметь символический наружный вид, подобно гербу, эмблеме, а духовный смысл знаков этой печати будет соответствовать этим четырем изречениям. прим. переводчиков). Вопреки этой традиции иногда утверждают, что технологическое действие якобы может само по себе произвести переворот в сокровенных глубинах человеческой души, приводя ее к забвению Христа. Такое суеверие расходится с православным толкованием Откровения святого Иоанна Богослова».

В послании священного Синода Украинской Православной Церкви от 3 июня 1998 г. также указывается, что «согласно учению святых отцов, "печать антихриста" будет универсальной для всего человечества, чего нельзя сказать ни про одну из множества электронных систем учета тех или иных данных».

А вот что сказано в окружном послании священного Синода Элладской Православной Церкви от 7 апреля 1997 г.: «Церковь наша признает, что печать Христова не есть некий внешний символ, который можно нанести насильно или тиранически, но это благодать Святого Духа, которая через святые Таинства Крещения и Миропомазания освящает человека и делает его "сыном Божиим"... Таким же образом, печать антихриста, о которой повествует Апокалипсис, - это не некий внешний символ, который можно наложить насильно, вопреки желанию и против воли личности, но это добровольное отсечение личности от благодатной жизни Святого Духа с добровольным отречением от веры в то, что Иисус Христос есть Сын Божий и Спаситель мира. На эту тему написано много и святыми священнослужителями, и мудрыми учителями-богословами».

Можно было бы ссылаться на мнение предстоятеля нашей Церкви[28], можно ссылаться на постановления Синода, который по каноническому статусу есть малый Архиерейский Собор, можно ссылаться на слова духоносных старцев нашего времени[29], это, безусловно, важно, однако еще важнее этого - смотреть не только на авторитет, но и на аргументы, на то, чья позиция соответствует учению Церкви, выраженному в Священном Писании и Предании. И мы видим, что, во-первых, нигде в Писании не говорится, что «принятие внешних знаков и символов может повредить душе без ее сознательного отречения от Бога», во-вторых, что такая идея (равно как и весь комплекс «вероучительных» идей, связанных с ИНН, кодами и т. п.) противоречит святоотеческому толкованию.

Следовательно, это и по форме нарушает 19-е правило VI Вселенского Собора, и подпадает под определение преподобным Иоанном Дамаскиным ереси парерминевтов, но и, что самое главное, по сути, является тем, что нарушает основной принцип Священного Предания: «Да не вводится ничего нового, кроме того, что передано»[30], - и подпадает под определение VII Вселенского Собора: «Прибавляющих что-либо к учению кафолической Церкви... мы предаем анафеме».

Именно основываясь на Священном Писании и Предании, повторное решение Синода Русской Православной Церкви от 29 декабря 2001 г. недвусмысленно догматически определяет: «Технологическое действие не может само по себе произвести переворот в сокровенных глубинах человеческой души, приводя ее к забвению Христа. Обратное утверждение является суеверием, противоречащим святоотеческому учению, ибо "печать зверя" ставится на тех, кто сознательно уверует в антихриста "единственно ради ложных его чудес" (святитель Иоанн Златоуст). Никакой внешний знак не нарушает духовного здоровья человека, если не становится следствием сознательной измены Христу и поругания веры».




И это совершенно справедливо, ибо в противном случае Церковь бы не прославила, а осудила преподобных исповедников Феодора и Феофана Начертанных, которым император-иконоборец Феофил повелел вырезать на лбу еретические богохульства, на что святые отвечали: «Пиши, пиши царь, что тебе угодно, это все будет прочитано на Страшном Суде».

Итак, в соборном определении мы видим выражение древней исконной веры Церкви, а в творениях многих «анти-ИНН-истов» видим догматы новые, чуждые и противные Писанию и учению отеческому. Так что не вера Церкви является «отступлением от чистоты вероучения», а совсем напротив, их представления являются таковым, и это уже неоднократно было объяснено и доказано. И если кто-то с этим не согласен, он должен на основании Писания и Предания обосновать свое мнение, но пока же борцы с «электронным концлагерем» лишь игнорируют и то и другое.
Владимир Шпаковский
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:37 pm

Непрочитанное сообщение Лариса Матвеевна » Сб июн 30, 2007 4:23 pm

Владимиру Шпаковскому.
Опять Вы за свое. Снова пытаетесь разглядеть и обосновать свойства сокрытой в туманной дали времени антихриста его печати, а правильно сказать, начертания, и все пытаетесь толкования Святых Отцов о тех временах применить к настоящему времени, т.е. в попытках обоснования и оправдания своей теплохладности и погрязания в конкретных грехах кощунства, богоотступничества и богоборчества Вы все смешиваете в одну кучу, чтобы нельзя было ничего понять. Тут и непонятно для чего приводимые догматы, и привлекаемые не по сути правила, т.е. сплошные натяжки. Давайте все же договоримся о предмете дискуссии. РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОПАСНОСТИ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ДУШИ СОВРЕМЕННОГО ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА, ОБ ОПАСНОСТИ ПОПАСТЬ В АД ИЗ-ЗА ПРИНЯТИЯ ПРИМЕНЯЕМЫХ В НАШЕ КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ КОНКРЕТНЫХ ЦИФРОВЫХ ИДЕНТИФИКАТОРОВ - САТАНИНСКИХ ЦИФРОВЫХ ИМЕН, это ИНН, СНИЛС, соцкарта, банковская карта, медицинский полис, а вот о них-то Вы не говорите ни слова. Что они такое – уже жевано-пережевано, что, надо снова? В чем их опасность – тоже сказано. В чем еще опасность принятия цифрового идентификатора, ЛЮБОГО? Человек становится связанным. Лукавый обретает над ним власть. Отходит благодать Божия, поскольку своей свободной волей, добровольно, через личную подпись, человек впадает в эти грехи. Если можно привести такое сравнение, он становится невменяемым. Или просто не понимает о чем идет речь, или начинает яростно отрицать или высмеивать проблему цифровой идентификации, или, понимая, ничего не может сделать ИЗ СТРАХА потерять если не удовольствия, то средства к физическому выживанию и атрибуты гражданина, действительные только с цифровым антиименем, и без которых социальная жизнь в обществе становится невозможна. Поэтому и чип возьмут. Мало того, мы становимся духовными убийцами своих собственных детей, потому что везде, где велят чиновники, не задумываясь, безропотно расписываемся за присвоение им цифровых идентификаторов, этих проклятых сатанинских цифровых кличек, лишая их свободного выбора. Детей- то не жалко, Владимир Шпаковский? Не жалко, что дети наши с 14 лет ставят свою подпись, как знак осведомленного согласия, в российском паспорте, страшном сатанинском документе с апокалиптическим числом шестьсот шестьдесят шесть на нечетных страницах и с полем личного кода своего и своих настоящих и будущих детей. Или Вы только тогда поверите, что в паспорте число 666 присутствует, когда оно будет выполнено по ЕСКД?
Вот еще слова игумена Андроника (Трубачева), на которого Вы ссылаетесь в своем сообщении. «Итак, принятие печати Антихриста связано с отвержением Христа, с такой греховной жизнью, которая сама по себе, независимо от принятия печати Антихриста, ведет к гибели. Насильственное техническое или медико-биологическое наложение печати Антихриста на верующего во Христа и живущего по Его заповедям, тем более, если он не сознает этого, не может отлучить его от Христа.
На протяжении всей своей истории, когда Церковь жила в различных государственных системах (имперско-языческой, православной удельной княжеской и самодержавной, либерально-демократической, тоталитарно-коммунистической, оккупационной), она подчинялась гражданским установлениям, связанным с несением воинской обязанности, переписью и сбором налогов, даже если эти установления обозначались языческими религиозными символами и надписями.
Мученики отказывались участвовать в гражданско-религиозных празднествах Римской империи тогда, когда это было связано с их личным непосредственным участием в религиозном культе, в жертвоприношении.
Мероприятия, проводимые налоговыми органами, не содержат в себе религиозного культа.
Если в налоговых документах содержится антихристианская символика, то Церковь может свидетельствовать о том, о чем свидетельствовал еще святой Иоанн Богослов: дух Антихриста уже присутствует в мире и это есть дух заблуждения (1 Ин. 4, 3), может просить государственную власть изъять или заменить эту символику ради Духа Истины и мира в обществе.
Но и отрицательный ответ государственной власти на просьбу Церкви не может быть поводом для самостоятельного неблагословенного выхода верующих из гражданского повиновения, т. к. это неизбежно приводит к расколу внутри Церкви».
На это можно сказать вот что. Аргументы, приводимые о. Андроником, верны для характеристики антихристианского государства. Наша РФ религиозно никакая, но антихристианские законы, сатанинские документы, губительные цифровые имена создают и заставляют нас добровольно-принудительно принимать государственные и правительственные лица, разного ранга чиновники, в большинстве крещеные, относящие себя к Православному вероисповеданию, а благословляет их и нас на это православная наша церковная иерархия и священство, которые, получается, благословляют и гонения. Русские православные производят грозящие смертью гонения за религиозные убеждения одних и духовно убивают других русских православных, в том числе, и своих крещеных в Православии детей. В этом ужас нашей сегодняшней российской действительности.
По поводу утверждения Богословской комиссии «Технологическое действие не может само по себе произвести переворот в сокровенных глубинах человеческой души, приводя ее к забвению Христа. Обратное утверждение является суеверием, противоречащим святоотеческому учению, ибо "печать зверя" ставится на тех, кто сознательно уверует в антихриста "единственно ради ложных его чудес" (святитель Иоанн Златоуст). Никакой внешний знак не нарушает духовного здоровья человека, если не становится следствием сознательной измены Христу и поругания веры» можно сказать следующее (но это, конечно, далеко не все).
Очень неоднозначная, я бы сказала, лукавая терминология. Что подразумевается под технологическим действием? Расшифровки нет. А это важно. Например, технологическое действие прикладывания соцкарты с чипом или штрихкодом к мишени автомата в метро, а ведь оно возможно только после добровольной подписи при получении соцкарты с цифровым антиименем, или технологическое действие прохождения паспортного контроля на пограничных пунктах с предъявлением загранпаспорта, оформленного по стандартам ИКАО – это что? И какое же в данном случае будет обратное утверждение, являющееся суеверием? Да и речь идет не о забвении Христа, а об измене Христу, об отступлении от Господа. И откуда такая уверенность, что чип, ИНН. штрихкод, сатанинский паспорт, который всегда с тобой, не нарушает духовного здоровья? Думается, только в том случае, если человеку уже ни к чему заботиться своем духовном здоровье – если он духовно мертв.

И вот еще по поводу ИНН на храмах.
http://agion-oros.orthodoxy.ru/DOC102/apologiya.htm
Из книги иеродиакона Авеля (Семенова) «Апология Церкви»
Свидетельства
Иерей Георгий Малинкин, Мордовия.
Когда была перерегистрация храмов, мы все принимали номера не задумываясь, тем более, что в епархии постоянно подчёркивали необходимость законопослушания. Перерегестрировал свой храм и я, и когда это произошло, на меня напала тоска. Лёг я на свою постель, минут на пять забылся и вижу свою келию. В келии никого, горит лампада, и вдруг из-под пола вылезает огромный лохматый зверь наподобие барса, подымает свой огромный хвост как у обезьяны, пятится задом и хочет мне в лицо оправиться. Я испугался, стал закрывать лицо и отворачиваться. При этом наступило неописуемое состояние мерзости, невыносимой тошноты и удушья. И только я отвернулся, зверь оправился: один раз на стену, второй раз и снова провалился в бездонную пропасть, откуда и вышел. Я думаю: слава Богу, что хоть не на меня!
Повернулся я лицом к стене, смотрю, а на стене написано: ИНН № … и внизу КПП № … Как я потом понял, ИНН – это номер моего храма, а КПП – номер присвоившей его организации. Смотрю так недоуменно, подымаю лицо к небу и спрашиваю: «А что это за номер?» И мне могущественный голос сверху отвечает:
- А это номер твоей церкви.
«А это опасно?» – с вновь подкатившей тошнотой спрашиваю я.
- А куда ещё опасней! Ты храм свой отдал диаволу, теперь он у тебя не Рождества Христова, а ИНН № …, который ты видишь.
Я испугался и говорю: «А что мне теперь делать?»
И тот же чистый, могущественный голос отвечал:
- А что делать… храм ты теперь от этого не избавишь, бойся сам, если тебе такой номер присвоят, то ты погиб и для Бога и для вечности.
Лариса Матвеевна
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:01 am

Непрочитанное сообщение Владимир Шпаковский » Сб июн 30, 2007 9:50 pm

Ошибаетесь, уважаемая Лариса Матвеевна, я прекрасно отдаю с ебе отчет,что вопрос о печати теснейшим образом связан с вопросом о спасении.Видимо, уважаемая Лариса Матвевна, большой объем моего ответа заставил вас пропустить совершенно конкретные вопросы, заданные вам, несмотря на то,что они выделены красным цветом.Вместо этого вы предпочли отвечать на второстепенные.. Для удобства повторю их в виде 10 тезисов.
1)Требую доказательств,что ИНН(или медицинская карта, биометрический паспорт...нужное подчеркнуть)будет положено на правую руку и на чело.
2)Ни в Апокалипсисе, ни в святоотеческих толкованиях не содержится распространяемого ныне понятия «предпечати антихриста». (Таким образом, мнение некоторых ,что ИНН - это якобы "предпечать" противоречит Священному Преданию. И уважаемым оппонентам придется доказывать,что ИНН именно "печать")
Все святые отцы считали, что наложение печати антихриста его лжепророком будет происходить в те 3,5 года царствования Антихриста, которые непосредственно предшествуют второму славному пришествию Господа нашего Иисуса Христа. Другие события этого времени - построение Соломонова храма, проповедь пророков Еноха и Илии."((и/или по другой версии вместо одного из пророков /или вместе с пророками будет ап. Иоанн Богослов) "и убиение их в Иерусалиме и др Поэтому назовите:
3)мирового лидера, выдающего себя за Христа,

4)укажите мне на явление пророков/и/или апостола
5)Покажите возрожденный Третий Храм
6)Таким образом, вы должны доказать,что ИНН всеми и всегда принимался осознанно именно ,как "печать Антихриста
7)На печати же будет написано следующее:
“Я твой есмь” — “Да, ты мой еси”
“Волею иду, а не насильно”.
“И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно”.
Сии четыре изречения или надписи изображены будут посреди той проклятой печати”. Слово “изображены” указывает на то, что, возможно, сама печать будет иметь символический наружный вид, подобно гербу, эмблеме, а духовный смысл знаков этой печати будет соответствовать этим четырем изречениям. прим. переводчиков.Укажите на изображения( можно символические).

8)Укажите, тех кто уверовал единственно ради ложных его чудес" (святитель Иоанн Златоуст).
Дополнение.
9)«Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут - выбирайте!»Блаженная Матрона Московская. Укажите на такой выбор.
10) По толкованию, святого Андрея Критского, лица тех ,кто не принял печать будут иять неземным светом. Ваши сияют?
Владимир Шпаковский
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 4:37 pm

Непрочитанное сообщение Александр Голдаев » Сб июн 30, 2007 10:14 pm

Цитата:

"В чем еще опасность принятия цифрового идентификатора, ЛЮБОГО?"

Хотя во всех этих рассуждениях много обоснованных вещей и все это действительно очень настораживает, но извините, так все таки можно и до абсурда дойти. Ибо тут уже проглядывает какая-то ненависть вообще к цифрам как к таковым. Что значит - ЛЮБОГО идентификатора? Про советские паспорта Вы же ничего плохого не говорите, да он у Вас наверное и был(как и сейчас российский), но у него тоже есть номер и серия. не знаю какие были паспорта при Царе, но думаю что и там были какие-то номера. В армии пронумерованы все воинские части, на улицах городов - все дома, у всех, в том числе и у Вас наверное есть определенный адрес местожительства, в котором тоже присутствуют цифры.
Мне кажется все же, что не надо все валить в одну кучу и перегибать здесь палку, выискивая в любой цифровой комбинации число Зверя.
А коли все так обстоит, тогда уж не надо и компьютером пользоваться, столько тут всяких кодов внутри...
Александр Голдаев
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 10:25 pm
Откуда: Томск

Непрочитанное сообщение Лариса Матвеевна » Вс июл 01, 2007 1:29 pm

Владимиру Шпаковскому.
Уважаемый Владимир Шпаковский! Вы как-то никак не хотите говорить о цифровом идентификаторе и улетаете мыслью во времена антихриста, как будто до них в мире апостасии не будет, как будто все хорошо, благостно, и вдруг нате вам - антихрист явился. А в моих рассуждениях речь идет о современных цифровых идентификаторах, относительно которых я продолжаю утверждать, насколько могу, доказательно, что цифровой идентификатор ЛЮБОГО типа является цифровым сатанинским, антихристовым именем. Принятие цифрового идентификатора является для православного христианина грехом кощунства, богоотступничества и богоборчества. Почему – я уже именно Вам неоднократно объясняла. Преставившийся христианин на Страшном Суде будет отвечать за эти смертные грехи, если не раскается и не принесет плодов покаяния. Поэтому при таком рассмотрении проблемы цифрового идентификатора отпадает необходимость в ответе на Ваши вопросы. Но принятие цифрового идентификатора обезсиливат человека, делает без сугубого Божия произволения почти невозможным без покаяния и отказа от этого антиимени сопротивление приходу антихриста, облегчает и ускоряет приход этого сына погибели. Батюшка Рафаил Берестов, когда называет ИНН печатью антихриста, говорит, насколько я правильно его понимаю, о гибельной духовной сущности цифрового идентификатора и пути его трансформации в печать, а правильно начертание, антихриста. В моих утверждениях нет никаких противоречий со Святыми Отцами! Но на Ваш 10) скажу: какое сияние у меня, в грехах пребывающей, Господи, помилуй!
Можно попытаться сделать некоторые предположения относительно будущего, которые сегодня могут показаться фантастикой или бредом. Вот сейчас гигантские средства направляются на развитие нанотехнологий. Почему я не могу предположить, что нанороботы, которые предполагается содержать в теле человека, при определенном состоянии человека, например, при восторге от лицезрения антихриста, не сгруппируются, если они так запрограммированы, по приказу от чипа в определенном месте кожи, на правой руке человека или на лбу, и образуют своим свечением именно ту печать и даже с текстом, о которой Вы говорите? И хотя в этом не будет технической потребности, как нет ее и в штрихкоде ЕАН-13 с числом 666, но именно сознание разработчиков и заказ власть предержащих, и тайных, и явных, заставляет их использовать такие антихрисианские, антихристовы символы. Мы не можем знать конкретности, но путь для прихода антихриста уже определился: технотронная цивилизация, использование микроэлектронных и наноэлектронных средств для воздействия на человека. Вот посмотрите, для того, чтобы собрать сведения о человеке в автоматизированном и автоматическом режиме при помощи компьютера, необходима глобальная гигантская сеть сбора данных, включающая спутниковую систему позиционирования, необходимо присвоить человеку цифровой идентификатор, организованный по единому мировому стандарту, иначе система работать не будет. А это требует от человека согласия на грех. Господь Сам полагает предел посягания на свободу человека ограничением технической возможности сбора сведений о человеке. Преодолеть этот предел человек, водимый гордостью всемогущества, может только при использовании цифрового идентификатора, этого сатанинского цифрового антиимени. Для православного человека возникает уподобляющий его первохристианам выбор: или заставить власть по-Божески собирать только те сведения, которые укладываются в уважение к человеку и не попирают его свободу и христианскую совесть, или уйти из мира совсем, или согласиться через принятие цифрового идентификатора на сатанинское добровольное электронное рабство, пребывание в нераскаянных смертных грехах и ответ на Страшном Суде. Вот от решения этого мы, к сожалению, все время уходим.

Александру Голдаеву.
Простите, но никакого абсурда здесь нет. Может быть, Вы не посмотрели мои предыдущие сообщения, в которых раскрывается отличие цифрового идентификатора от порядкового номера, которым является номер паспорта, как и номер дома, и номер страницы, и автомобильный номер, и номер воинской части, кстати, и личный номер офицера. Цифровой идентификатор и порядковый номер – принципиально разные понятия. Как организован цифровой идентификатор и почему он является именем, я тоже старалась объяснить. Простите великодушно, если у меня это плохо получилось. Но именно из сущности цифрового идентификатора исходит утверждение о любом идентификаторе.
По поводу компьютера. Конечно, внутри компьютера в его программах огромное количество кодов, в том числе, есть и код доступа 666. Но когда я пользуюсь компьютером, меня никто не заставляет расписываться, что мне присвоен цифровой идентификатор. Логин от провайдера – не мой несменяемый, пожизненный и посмертный цифровой идентификатор. В договоре с провайдером моя подпись стоит под моей фамилией, а на присвоение логина моего согласия не требуется, он присваивается моему компьютеру. Да и пользоваться я могу любым компьютером, подключенным к Интернету. Конечно, можно и так собрать обо мне сведения, но моей вины и греха в этом нет.
Лариса Матвеевна
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:01 am

Непрочитанное сообщение Александр Голдаев » Вс июл 01, 2007 2:14 pm

Уважаемая Лариса Матвеевна! Да, я особенно этой темой не интересовался и наверное не все прочел. Мне-то по простоте всегда казалось, что сия печать является по сути присягой сатане и открытым отречением от Христа. И это должны понимать все люди, кто принимает эту печать. Если же человек элементарно не понимает Ваших мудреных рассуждений, или просто не знает, что ему предлагают? Ведь это должен быть осознанный выбор!

Вы пишете:

"По поводу компьютера. Конечно, внутри компьютера в его программах огромное количество кодов, в том числе, есть и код доступа 666. Но когда я пользуюсь компьютером, меня никто не заставляет расписываться, что мне присвоен цифровой идентификатор. Логин от провайдера – не мой несменяемый, пожизненный и посмертный цифровой идентификатор. В договоре с провайдером моя подпись стоит под моей фамилией, а на присвоение логина моего согласия не требуется, он присваивается моему компьютеру. Да и пользоваться я могу любым компьютером, подключенным к Интернету. Конечно, можно и так собрать обо мне сведения, но моей вины и греха в этом нет."

По-моему, принципиальной разницы между пожизненным и непожизненным идентификатором нет. Ну да это лишь мое мнение. Но вот разница между присягой Зверю и просто позволением собирать о себе сведения, пусть и самые полные, по моему очень существенная.
Александр Голдаев
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 10:25 pm
Откуда: Томск

Непрочитанное сообщение Лариса Матвеевна » Вс июл 01, 2007 2:56 pm

Александру Голдаеву
Уважаемый Александр! Я говорю о цифровом идентификаторе, который присваивается сейчас человеку для сбора о нем информации и для идентификации его личности. Я утверждаю, что цифровой идентификатор – это искусственно созданное цифровое имя человека. Принимая этот цифровой идентификатор, человек в обязательном порядке ставит свою согласительную подпись на его присвоение. Принимая этот цифровой идентификатор, человек совершает грех кощунства, богоотступничества и богоборчества. Все-таки, чтобы мне не повторять все время одно и то же, прошу, познакомьтесь с моими сообщениями в этой теме, уделите этому время. Мы сможем более результативно осмысливать проблему цифровой идентификации. А рассуждения мои, поверьте, совсем не мудреные. Только надо с ними последовательно ознакомиться с их начала.
Лариса Матвеевна
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:01 am

Непрочитанное сообщение Алексей Сорокин » Пн июл 02, 2007 12:11 pm

Отказ от навязываемых масонскими глобалиствующими властями индификационных номеров с последующими после этого отказа преследованиями и репрессиями со стороны властей (вплоть до умерщвления) и есть тот Христианский Подвиг Православного Русского Человека, который является единственным Путем Духовного Спасения для Верующих нынешних последних времен перед Концом Света.
Лучше России нет ничего -
Святая Россия - Превыше ВСЕГО !!!
Алексей Сорокин
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 5:05 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение р.Б. Владислав » Пн июл 02, 2007 4:30 pm

Московские депутаты не считают веру причиной отказа от ИНН

Комиссия мосгордумы по межнациональным и межконфессиональным отношениям не поддержала законопроект, разрешающий гражданам и религиозным организациям отказываться от идентификационного номера налогоплательщика (ИНН). Об этом сообщает пресс-служба мосгордумы.
По мнению московских депутатов, «уплата налогов обязательна для всех, а значит, отказ от ИНН, какими бы религиозными мотивами он ни объяснялся, приведет к правовому дисбалансу».

http://gazeta.ru/news/lenta/2007/07/02/n_1087901.shtml
р.Б. Владислав
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 3:01 pm

Пред.След.

Вернуться в Построение царства антихриста


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron