Троянцы в рядах ревнителей?

Троянцы в рядах ревнителей?

Непрочитанное сообщение Грешник Петр » Ср апр 04, 2007 7:47 pm

ТРОЯНСКИЕ КОНИ ВЕЗУТ ПАТРИОТОВ НА КАЗНЬ?

В Священном Предании и в церковной и классической литературе, в том числе в трудах Пушкина, Гоголя, Достоевского, Шевченко и других авторов, встречаются эти слова: иудеи, евреи, жиды, израильтяне. Слово иудей означает принадлежащего к иудаизму или жителя древней Иудеи, которой теперь нет.
Слово евреи означает всех потомков Евера, смотрите Быт 11:14 и далее: от Евера произошли халдейские племена (нынешние иракцы), Авраам и его потомки – арабы и те, что неточно называются евреями. То есть, кроме их, евреями в подлинном значении этого слова являются нынешние иракцы и арабы.
Слово жид, согласно лингвистическим словарям, произошло от слов еврей и иудей одновременно, то есть слово жиды означает тот из еврейских народов, который исповедует иудаизм. И слово израильтяне означает жителей древнего и нынешнего Израиля. Буквальное значение слова Израиль значит богоборец.
Итак, словом жид точнее других определяется принадлежность к этому народу. И это слово не является оскорбительным, ибо и сами жиды нередко говорят: я жидок или жидовочка. В Украине и многих западных странах жид – обычное слово, а в Польше нет и других слов для их обозначения. Это общее слово для их во всех странах.
В книге о жидах «Война по законам подлости» дан список лидеров партий и движений:
"Демократический выбор" — Г. X. Попов (Нойман) — жид
"Экономическая свобода" — К. Н. Боровой — жид
"Промышленный союз" — А. И. Вольский — жид
"Славянский собор" — С. А. Карпов — полужид
"Гражданский союз" — В. Лепицкий — жид
"Мемориал" — Ю. Н. Афанасьев (Шеймезон) — жид
"Крестьянский союз" — Ю. Д. Черниченко — жид
"Фронт национального спасения" — И. В. Константинов — жид
"Либерально-демократическая партия" — Жириновский — полужид
"Память" — Д. Д. Васильев — жид
"Союз арендаторов и предпринимателей" — П. Г. Бунич — жид
"Ассоциация совместных предприятий" — Л. И. Вайнберг — жид

1. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО НАЗАРОВА ДРУЗЬЯМ

(1) Судебные материалы жидов ласково называют его «бывший еврей Миша Назаров» – это смотрите на страницах 110 и 111 его книжки «Жить без страха иудейска!», издания 2005 года. (2) В русских материалах, цитируемых им в статье «Операция «Жить без страха назарейска!»» (дополнительной главе к его же книжке «Жить без страха иудейска!») и на сайте rusidea@inbox.ru, сообщается, что он – «этнический еврей».
И он нигде прямо не отрицает, что еврей. Утверждения о его работе на ЦРУ и на радио «Свобода» в своих полемиках отрицает, а о еврейском происхождении – нет. Это молчание – знак согласия в обоих случаях. Если бы это была неправда, то он использовал бы ее для обличения противников во лжесвидетельстве. При его цепкости и многословии использовал бы на 100 %, а он молчит. Напрашивается вывод: этот жид или полужид участвует в антижидовском "ЖБСИ!", чтобы прослыть антижидом и стать лидером у патриотов.
Недавно в Интернете М. Назаров выдал принцип, очень удобный жидам и полужидам для их маскировки: если кто-либо считает себя русским, хотя среди его предков есть представители других народов, то он есть действительно русский. По этому принципу В. Жириновский – русский, А. Гитлер – немец, однако оба – полужиды, носители жидовских генов.
Через Интернет он в своем письме конфиденциально (но чтобы прочли многие) пустил клевету на Б. Миронова, абсурдно зачисляя в агенты ФСБ и обзывая «попом Гапоном». В этом же письме обещает защищать его: вот такое лобзание иуды М. Назарова. Он показывает себя и склочником, злословя жену Б. Миронова: «закусила удила», «жена-декабристка».
Это письмо идет в общем русле подлости и злости жидовской против Б. Миронова за то, что он обоснованно обличил жидовство в книге «Иго иудейское», а иуда М. Назаров лишь играет патриота. По стилю его письма и его споров в патриотическом движении видно, что это письмо М. Назарова, а не подделка. Вот его вкрадчивый текст (в квадратных скобках наши замечания):
«Здравствуйте. Дорогие друзья!
С освобождением Миронова, думаю, настало время поделиться с Вами некоторыми мыслями на весьма щекотливую тему.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.
Дело в том, что многие наши соратники, в том числе в составе нынешнего Главного Совета СРН (уже двое поделились со мной опасениями), подозревают, что вокруг Миронова затевается провокация – [поклеп:] из него ФСБ готовит "попа Гапона", который выведет народ "на восстание" и даст повод для удара по патриотическому движению в более масштабной форме, чем сейчас. И если это будет от имени СРН – прекрасный повод взять у Кучерова наши списки и всех зачистить [списки антижидов, подписавших «Письмо 500-15000», уже давно у жидов еще до Кучерова и они уже зачистили Кизельштейна, поэтому нынешний "поп Гапон" – М. Назаров].
Лично я не допускаю мысли, что сам Миронов может пойти на подобную провокацию. Просто он резкий импульсивный, не очень церковный [как зарубежник "поп Гапон"] человек, которого могут использовать только втемную, обмануть. Но его странное появление и выступление на съезде СРН имеет несомненную закулисно запланированную сторону, и это посеяло против него подозрения у многих наших активных соратников. Поступающие слишком откровенные высказывания такого рода я не допускаю на своем сайте, убираю, но вопрос остается. И его могут разрешить, восстановить добрые отношения с нашим движением "ЖБСИ!" только сами Мироновы.
К сожалению, Татьяна Леонидовна на мое личное письмо не отвечает уже более месяца. Полагаю, что и не будет отвечать, поскольку [злопыхательство:] она "закусила удила", приняла облик жены-декабристки и совершенно очевидно ведет себя неадекватно, публично озвучивая неправду (мягко говоря). Поэтому я делаю попытку через Вас обратиться к самому Борису Сергеевичу с просьбой прочесть наши недоумения [точнее надо было бы написать: недоумия] и дать ответ: http://www.rusidea.org/index.php?a=2116#r12
Распечатаете и передайте ему, пожалуйста, этот текст и следующее: Мы считаем своим долгом [лобзание иуды:] защищать его от ж--овских преследований в любом случае, даже если он будет настаивать на тезисах своего выступления против движения "ЖБСИ!" [чтобы в споре Б. Миронов был виновником распрей]. Но раскручивать его в "лидера русского народа" при столь невыясненных обстоятельствах мы по совести не можем [ибо в лидера раскручивает себя М. Назаров].

Искренне Ваш
М. В. Назаров.»
+
Письмо и отклик из http://rusvic.ru/forum/viewtopic.php?p= ... 78fbe2e804. По просьбе М. Назарова прочесть недоумения читаем, после увольнения иуд из патриотов: ЖБСИ = Жизнь без склочников иуд. Такая жизнь будет в России, без подлости и злости жидов. Ибо от них вред России и движению патриотов многократно превышает что-либо полезное.

2. ОТКЛИК ПРЕЖНЕГО ПОЧИТАТЕЛЯ О НАЗАРОВЕ

На том же сайте, где и приведенное письмо М. Назарова к друзьям, есть отклик на него от его прежнего почитателя (поместившего письмо в Интернете):
«Имел пришёл с этого адреса: work136@yandex.ru. То есть, если вы не поняли, – Назаров "конфиденциально", как бы между "нами, девочками, говоря", распускает слух, что ему откуда-то известно, что Миронова выпустили, потому что завербовали.
Как вы понимаете, Уотсон, факт такого рода может быть известен только, если сам Михаил Назаров агент, или же Назаров по каким-то причинам хочет выключить Бориса Миронова, как лидера нац-освободительного движения русского народа; в то время как по реальным делам, а не по словам, Миронову никто и в пупок не дышит. И в том и другом случае, дорогой наш Михаил Назаров, этот ваш неверный агентурный ход – это провал.
Я понимаю, что ваши боссы, видя, что Бориса Миронова даже судом вырубить не удастся, поручили вам отрубить его чёрной операцией, но на этом вы раскрылись. "Сапёр ошибается раз в жизни". Финита ля комедия. 7-ая серия художественного фильма "Ошибка резидента". Или как там по-вашему? "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал".
Я и сам до этого письма не оставлял надежды, что вы тот, за кого себя выдаёте. Опять незадача. Да, Уотсон, похоже, России на "Михаилов" хронически не везёт. Что тов. Назаров? Обычный еврейский политический напёрсток? Вы подаёте в еврейский суд на евреев – они с вами судятся, вы судитесь обратно, и вся эта трепология может тянуться до бесконечности; а когда товарищ Миронов берёт и поднимает знамя – вы пускаете яд.

Вы – политический труп, тов. Назаров, реально пока вы ничего не сделали для России, кроме как собрали списки недовольных, а до этого пытались очернить Олега Платонова, после этого вы чернили генерала Ивашова, а теперь пытаетесь вырубить Миронова. Не хилая энергия. А на что вы, гражданин Германии, в Москве живёте, оплачиваете судебные процессы и ещё разъезжаете по другим городам, позвольте вас спросить? На гонорары от еврейских издательств?
Так это теперь называется "По делам вы их определите". И если бы гои "секли момент", то вы уже были бы "трупом не политическим". А настоящие патриоты поимели бы возможность обвинить евреев в "гибели русского патриота". Кстати, а вы получили бы реальную возможность зачислиться в "герои русского народа" – посмертно. А что вы думаете? Сколько на самом деле в анналах истории таких липовых "героев"? Может, это был бы лучший для вас выход.»
+
Если М. Назаров жид или полужид и прислан разрушать движение патриотов России, то он действовал безошибочно:
1 – чтобы обезопасить себя от патриотических обвинений в жидовстве, он активно участвовал в антижидовской прессе;
2 – потом для пущей надежности стал составлять в суд иски и антижидовские списки и "Жить без страха иудейска!" – "ЖБСИ!";
3 – это основательно помогло ему крепко внедриться в патриотическое движение, в число его известных руководителей;
4 – трехступенчатая подготовка дала уверенность «хорошему» жиду: пора приняться за свою главную работу – разрушение.
+
Все это позволяет ему из 20 тысяч членов "ЖБСИ!" направлять в Союз русского народа сотни своих малосведущих сторонников и через них большинством голосов навязывать свои понятия. И менять руководство в Союзе русского народа в угоду этому иуде, что уже и делается.
Вопросы:
1 – Если Назаров не еврейского происхождения, то почему не использует отличную возможность обличать трех своих противников во лжесвидетельстве, что он еврей?
2 – Если же он еврейского происхождения или с прожидью, то какая его фамилия по еврейству и почему же он не в Израиле обращает евреев в Православие?
3 – Если не МОССАД, то какая организация снабжала его данными для составления книги «Вождю Третьего Рима», в которой более 1,5 тысяч ссылок на разных лиц?
4 – Если он патриот России, то гражданином каких стран он является и почему по-искариотски относится к несомненным патриотам России Мироновым?
5 – Если он православный христианин, то почему же занимается смертным грехом – воровством? Ворует время у патриотов, вынужденных отвечать на его многословные реплики, обвинения, козни – вместо полезных дел на благо России и Православия.

Аналитическая группа ревнителей православия, подписавшая письмо – 500
г. Верный ( Алма-Ата).
Грешник Петр

Непрочитанное сообщение Сергий » Пт апр 06, 2007 1:21 am

"Грешнику Петру"

Меня коммуняки(читай - жиды), еще когда мне было 14, китайским шпионом на полном серьезе клеймили! И после этого до сих пор поджидовники эту тему прокручивают.
Ну и что!
Разница между евреем и жидом ОЧЕНЬ велика.

А вот ты в страстную среду, действительно, как Иуда, подляк крутишь.

В дореволюционный СРН (и клыковский тоже) евреи не принимались.
Sapienti sat.
Сергий

Непрочитанное сообщение Олег Маликов » Пт апр 06, 2007 1:38 am

Согласен с Сергием - это подлость. Не по-русски выступил здесь грешник Петр.
Олег Маликов

Непрочитанное сообщение И.А.Юшта » Пт апр 06, 2007 7:56 am

Дорогие друзья!
Предлагаю соотнести текст и дух помещенного грешником Петром сообщения с текстом и духом сообщения по открытой им и закрытой М.В.Назаровым теме "Грядет измена". Думаю, что это соотнесение и сравнение даст ответ на многие вопросы.
В той теме он попытался выступил истинным ревнителем, правда не совсем упорядоченно, а здесь защищает Ивашова.
Очень печально, что у грешника Петра не хватило терпения хотя бы подождать.
И.А.Юшта

Непрочитанное сообщение И.А.Юшта » Пт апр 06, 2007 8:02 am

И еще дополнение. В тот же день, когда грешник Петр поместил то, что он поместил у нас в Челябинске состоялось выступление руководителя одной из тоталитарных сект М.Норбекова, выдающего себя за ученого, целителя и т.д., приехавшего в наш город после привлеченного к суду Кашпировского, привлекающегося в настощее время к суду Хусаина Табиба (Рашида Хусаинова). Как сказал Норбеков, он якобы собралдся отомстить за Кашпировского и Хусаина Табиба.
Как Вы думаете случайное ли это совпадение в страстную седмицу?
И.А.Юшта

Непрочитанное сообщение М.В. Назаров » Пт апр 06, 2007 10:18 am

Глупо и смешно, грешник Петр.
Нет во мне еврейской крови. Почему раввины (в каких еще "судебных материалах"?!) назвали меня "бывшим евреем" - непонятно только дуракам. Поэтому спорить с раввинами (скунсами) и дураками на эту тему не намерен.
Я не гражданин Германии и никогда у меня иностранного гражданства не было.
Публикация моего конфиденциального письма о поведении Миронова лежит на совести того, кто его опубликовал. (Но высказанное мое недоумение о Мироновых остается в силе, пока супруги не разъяснят свое поведение, подробнее я об этом ставил вопросы: http://www.rusidea.org/?a=2116#r12)
Подозревать, что собрать в книге ВТР "1,5 тысяч ссылок" можно только еврею при помощи Моссада (и уж никак это не по силам глупому русскому) - это не лучшая характеристика для "Шерлока Холмса". Слагайте с себя это звание, анонимный господин из США, трусяший даже в личном письме назвать свое имя.
Итак, глупо и смешно. Больше тут мне обсуждать нечего, даже если на какие-то обличения не ответил. Противно перечитывать.
И еще очень грустно: неужели в Алма-ате набралось еще целых 500 столь же умно-проницательных борцов против Назарова, чующих жида из такого далека? Скоро перегоните число подписавших наше Обращение генпрокурору.
Уймитесь, бедные люди.
Боже мой, как же нам спасать Россию с таким количеством вас повсюду?
Прости меня, Господи, за такое уныние, временами. Побредем далее своей дорогой.
М.В. Назаров
Администраторы

Непрочитанное сообщение Андрей Владимирович » Пт апр 06, 2007 11:59 am

Уважаемый Михаил Викторович!
Дорогие, во Христе , братья и сестры!

Давайте все вместе занесем в наши помянники имя р.Б.Петра.
Кто считает необходимым пусть поминает его как болящего.
Думаю, что только так мы сможем ему помочь.
У человека на страстной седмице случилась "истерика", которая периодически выплёскивается в его излишне эмоциональных стихах.

Грешник Пётр, мы молимся о твоём здравии и спасении!

р.Б.Андрей
Андрей Владимирович
Администраторы

Непрочитанное сообщение Надежда Николаевна » Пт апр 06, 2007 12:30 pm

Из Молитвы о спасении России:

Господи Иисусе Христе, Боже наш!
Приими от нас, недостойных рабов Твоих, усердное моление сие и, простив нам вся согрешения наша, помяни всех врагов наших, ненавидящих и обидящих нас, и не воздаждь им по делом их, но по велицей Твоей милости обрати их... во еже ни единому от них погибнути, но всем им спастися и в разум истины прийти, да вси в согласном единомыслии и в непрестанной любви прославят пречестное имя Твое, терпеливодушне, незлобиве Господи, во веки веков. Аминь.

Помолимся о рабах Божиих Петре и его "аналитической группе ревнителей" Алма-ате, а также об Олеге, Алексии, Леониде в Москве, об Анатолии в С.-Петербурге, и иже с ними...
Надежда Николаевна

Непрочитанное сообщение р.Б. Виталий Анатольевич » Пт апр 06, 2007 4:27 pm

Молиться можно только о крещеных Православных, а вы уверены что грешник Петр - православный. "По делам их узнаете" сказано, тем более в Страстную.
Чем ближе подписание унии, а затем выбор "православного" президента на третий срок, тем таких грешников с их обличениями будет все больше и больше.

Помоги нам Господи.
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?"
р.Б. Виталий Анатольевич

Непрочитанное сообщение Олег Маликов » Пт апр 06, 2007 8:08 pm

Виталию Анатольевичу.

Грешник Петр - православный. К тому же он воин, ветеран. Помолиться о нем - это очень хорошо!

р.Б.Олег
Олег Маликов

Непрочитанное сообщение Грешник Петр » Сб апр 07, 2007 10:40 am

Прошу вас меня простить за молчание, все очень просто, попал в больницу. Ваши молитвы были очень нужны. Что за паника и какая подласть? Когда на на этом форуме выставили материал, который оскорбил Душенова, что то мало за Константина тогда заступилось, а теперь, я выставил, по просьбе самого Назарова, все свои вопросы, на меня напали как на душевно больного и глупого, даже больше, как на врага России и православия. Одно радует, что из прочитавших эту статью, около 200 сот человек, на меня бросилось, только 9 человек. Согласитесь, это не плохой показатель. Меня смущает то. что за время подписки письма 500, в России все идет как и шло. Как убивали русских. так и убивают, как приносили в жертву наших детей , так и приносят, как убивали верных служителей, так и убивают. ЖБСИ существует, а толку мало, это свисток для спуска пара. Меня обвинили. что я подерживаю Ивашова, это не правда. Ивашов на мой взгляд тоже свисток, только с лампасами. Не надо думать о том. что мало людей понимает, что происходи. Как мне написал мой друг из Севастополя - Пётр, не торопись с выводами. Оставь его в покое. Подожди, тут нужно время. Если он действительно враг, то когда начнутся аресты ты сам увидишь где будет Душенов, Каратаев и др. И где будет Назаров. Так, что поживем, если Бог даст, увидим, кто есть кто. Прошу вас братья, если найдутся такие, помолиться о грешнике Петре, о Шляхове Петре Степановиче, который лежит в больнице, а на Пасху отпросился домой, чтобы встретить Светлое Христовое Воскресение.
Пасха
Праздник Божий мы встречаем
И всех братьев поздравляем.

С Пасхой нашей дорогой
Для христианина святой.

День чудесный и прекрасный

Освещает мир ужасный

Кто боится еще Бога

А таких уже немнога

В день Пасхальный в храм идет

Славу Господу поет.

Пасха радость и веселье

Чадам Господа, спасенье
В страшном мире сатаны

Дети Божии видны.

Их узнать довольно просто

Ошибиться не возможно
Эти люди любят Бога

И страдают они много

Кто за правду, за Христа,

За ношение креста.

Кто за Бога шел на смерть

То хвала ему и честь.

Пасха наша мир спасла

Народ к Богу привела.

Пожалел Господь людей

Что их мучает злодей.

Забирает всех подряд

Заполняя ими ад.

Для спасения народа

Он послал им Сына-Бога.

Его Дева родила

Радость миру принесла.

Грешный мир Его распял

А пред этим истязал.

Надсмеялися над Ним

Ризу Божию делив.

Смерть Христа, евреям радость

Это племя-миру гадость.

Но Иисус Христос Воскрес

Освятив позорный крест.

Чудо Божие свершилось

Небо верхнее открылось.

С ада верных Бог забрал

В рай дорогу указал.

Христос Воскрес-и людям радость

Христос Воскрес-душевна сладость

На Пасху чудо наступает

Огонь над гробом возгарает.

Христос Воскрес-и мир ликует

Христос Воскрес –и нас волнует.

Как мы пройдем свой путь земной?

Что будет с нашею душой?

Иисусе Милый помоги

На небо грешных забери.

Христос Воскрес-всех поздравляю

Христос Воскрес-добра желаю.

Пройти достойно путь земной

Вернуться к Господу – домой.

Всем низкий поклони многая благая лета.
Грешник Петр

Непрочитанное сообщение Андрей Владимирович » Сб апр 07, 2007 2:28 pm

Дорогой, во Христе Иисусе, брат Пётр!

С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
Главное - лично я уже записал ваше имя в свой помянник и уже молимся всей семьёй о здравии и спасении р.Б.Петра.
Больны ли вы или здоровы - Господь ведает.
Но то, что на страстную седмицу вы посчитали возможным писать подобные вещи, искушая при этом Михаила Викторовича и всех нас, соратников ЖБСИ и СРН, говорит о вашей слабости.
Только Господь знает в чём ваша слабость, поэтому и молимся о вашем здравии и спасении, дабы впредь с вами такого не случалось.

Как известно на страстную седмицу случаются разные проишествия. Видали мы всякое, слыхали разное, вы не первый кого на страстную бесы за язык тянут. Но грядёт Светлое Христово Воскресение и на светлой седмице, даст Бог, всё у вас наладится. Это моё личное мнение.

И если вы считаете наше движение ЖБСИ свистком для выпускания пара, то как можете ничтоже сумняшеся писать об этом именно у нас? Пользуетесь нашим терпением?

Вот вы говорите об арестах и кто где будет после них. Дорогой Пётр, всякое слово есть малая молитва. На главной странице нашего сайта есть молитва О СПАСЕНИИ РОССИИ, обращаю ваше внимание, что мольбы об арестах в ней нет, напротив, мы молим Господа нашего Иисуса Христа:
"... Многострадальное отечество наше от ига жидовскаго, безбожников алчных и власти их свободи и воскреси Святую православную Русь, верных же рабов Твоих, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Тебе, многоболезненный вопль услыши, многомилостиве Боже наш, и изведи из истления живот их..."

Уверяю вас, что найдутся многие кто помолится о вашем здравии и спасении. Обязательно.

Поздравляю вас с наступающим Праздником Воскресения Христова.
р.Б.Андрей
Андрей Владимирович
Администраторы

Непрочитанное сообщение р.Б. Виталий Анатольевич » Сб апр 07, 2007 10:10 pm

Уважаемый Петр!

Простите за резкие слова, но уж и не обессудьте, не стоит искушать ближних своих, тем более что их и так мало.

И радоваться нечему, что из 200 просмотревших только 9 "накинулись" на Вас, эти 9 Ваши, а остальным просто пофиг значит. Время такое и церковь официальная такая же - "лукавнующих-равнодушных".

И капля камень точит, и маленький Давид победил великана Голиафа. Так что Терпение и Вера. И никакие енералы тем паче советские нам не подмога. Когда-то у нас было все и все прос... и опять таки не без помощи енералов-предателей, а те-то были не чета теперешним, даже креститься принародно не стеснялись и служили не только раз в году для имиджу токма ради.

Храни Вас Господи.
"Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?"
р.Б. Виталий Анатольевич

Непрочитанное сообщение Надежда Николаевна » Вс апр 08, 2007 7:39 pm

Помимо наших молитв о тебе, Грешник Петр. По-православному все очень просто: если у твоих обвинений против Назарова есть доказательства - предъяви. Если нет - то немедленно покайся, чтобы выздороветь, иначе и все твои обвинения против него падают на тебя же самого и трудно будет тебе. То есть мы все именно ТЕБЯ должны считать провокатором, неважно: по уму или неразумию. Понимаешь? Мы должны определить свое отношение к тебе, Петр Шляхов. Просто отворчаться или православным стишком отделаться тебе уже не удастся, как ты пытаешься уже не первый раз на сайте «РИ». За обвинения надо отвечать по-православному. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Надежда Николаевна

Непрочитанное сообщение Грешник Петр » Пн апр 09, 2007 5:47 am

Христос Воскрес!!!
Низкий всем поклон, за молитвы о грешнике Петре. Вот уже почти год, как я выставил на форуме Русское небо, свой вопрос. - Кто такие Душенов и Назаров, ревнители или враги православия? Интересная получается картина, все камни полетели в Душенова.
http://rus-sky.com/forum/viewtopic.php? ... 0689982c96

Желающий может почитать и подумать. Всем поклон.
Грешник Петр

След.

Вернуться в Нарушители правил и провокаторы