20.10.2006       0

Презентация книги О. Платонова «Русское сопротивление на войне с антихристом» с разоблачением «агента ЦРУ» М.В. Назарова


20.10.2006 г. в Славянском центре, во время презентации книги О.А. Платонов несколько раз повторял свой главный тезис: «Развитие Русского сопротивления, развитие Русского патриотизма шло не в... КПРФ, не в ЛДПР, не в партии "Родина". Реальная политическая сила, где может быть достигнут какой-то итог, эффект, это, как ни странно, – "Единство"... Это партия власти...». «Будет благословлять Святейший Патриарх Алексий, если понадобится... Сама структура Церкви божественна, через нее идет благодать. Отдельные люди её ужасно погрязли в грехе... Но мы должны чтить и верить в структуру... Сегодняшний Патриарх, как бы мы ни говорили, он сегодня заменяет для нас Царя», – в зале поднялся шум и даже выкрики: «Вы что – Бога не боитесь, что ли?». В ответ Олег Анатольевич выкрикнул: «Не боюсь!». Снимал на видеокамеру В.А. Соколов-Александров. См. также репортаж Н.В. Дмитриева об этом вечере.

Длительность: 01:32:15

video
play-sharp-fill

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50015

Оставить свой комментарий

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture