15.09.2007       14

Программа «Времена» с В.Познером, тема «Письмо 500»


video
play-sharp-fill

6 февраля 2005 г., первый канал ТВ. Дискуссия депутатов Крутова и Собко с еврейскими деятелями в программе "Времена" В. Познера. В отношении еврейского кодекса поведения "Кицур Шульхан арух", против которого направлено Обращение 5000, прокуратура РФ приводит заключение эксперта: «В тексте книги "Кицур Шульхан Арух" использованы специальные языковые средства для целенаправленной передачи оскорбительных характеристик, ... и побуждений к действиям против какой-либо нации или отдельных лиц как ее представителей». Это подпадает под ст. 282 УК РФ. Тем не менее, под огромным давлением международных еврейских организаций, правительства Израиля и Госдепартамента США, премьер-министр Фрадков (еврей) распорядился об отказе от возбуждения уголовного дела против его издателей.

Длительность: 0:55:01

Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/50012

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 14 комментариев
  1. blank Иван:

    современный иудаизм тоже самое что и фашизм только ещё хуже.А такие иудеи как слуцкер и познер его защищают и визжат как паросята когда их обличают и выводят на чистую воду их сатанинское учение которому они тайно придерживаются.

  2. blank юрий:

    Из этой передачи всем видно "кто правит балом" -любители налетать толпой и вести себя по-хамски вежливо.Будет ли этому когда-нибудь конец? Когда Россия избавится от этой заразы?

  3. blank Игорь:

    Вот так случайно и понимаешь истинное мировозрение таких замечательных людей как Велихов и Ерофеев

  4. blank Алексей:

    Не зря говорят, что диавол существо чрезвычайно умное и хитрое. На примере жидов Познера и Слуцкера, шабесгоев Велихова и Ерофеева это видно очень хорошо. В развлекательной форме и чрезвычайно приятно стараются убедить нас, что ад - это рай, чёрное - это белое.

  5. blank Сергей:

    Явное передёргивание, нервная ложь, агресивные нападки и беспомощность перед истиной у иудеев. И ведь отделались же от суда и следствия, виноватых нет за такое "доброе" учение "шулхан арух".

  6. blank Алексеев Владислав:

    Познер и его команда - на первом месте чеславие-деньги, прости и вразуми их Господи. Русским людям побыстрей-бы вернуться к истории, истокам православия.

  7. blank Michael:

    Очень забавно читать эти коментарии. Почему простому русскому человеку так мало нужно чтобы внрнуться к этому вонючему антисиметизму,ненависти и подозрительности? Для вас не важны монголо-татары,которые почти 400 лет били вас палками по голове ,издевались и насиловали,не важны фашисты которые вас убивали и взрывали ваши дома. Всё что вы ненавидите и вызывает у вас подозрение-это евреи. Не надоело вам?

  8. Знаете, Michael, а меня удивляют евреи: почему вам за все тысячелетия вашего нацизма по отношению к другим народам как к "скоту" не приходит в голову задуматься о причине т.н. "антисемитизма" во все времена и во всех странах, где вы жили и живете? См.: Рекомендации для РЕК по преодолению "антисемитизма" - https://rusidea.org/250939608

  9. blank Michael:

    МВН (простите не знаю что это за абривиатура,чем то похоже на КВН). Немного странно слышать это " Вашего нацизма".. В чём проявлялся ярый нацизм евреев? Вы можете привести хоть один пример из истории?

  10. Посмотрите указанные мною рекомендации для РЕК. Если недостаточно, то см. первый раздел на странице: https://rusidea.org/36000

  11. blank Michael:

    МВН, я еикогда не отдавал предпочтения этим статьям. Большое значение имеет то кто написал статью и какое у него мировозрение. Опирайтесь на свои,личные чувства. О любом народе можео говорить всё что угодно,смотря какие мозги у того кто говорит. От себя могу сказать,что мой дед прошёл всю войну и разумеется плечом к плечу с русскими,узбеками,украинцами.. Мой дядя,родной брат отца был контужет при форсировании Днепра, я в 1987 году ликвидировал последствия Аварии в Чернобыле и нам было откровенно всё равно кто еврей акто эстонец или украинец. Выбросите мусор с головы,мы все едины перед богом.

  12. Соглашусь, мы все едины перед Богом. Вот только Боги у нас разные. Вы, как я вижу, совершенно не знакомы ни с талмудическим иудаизмом, ни с православным учением о еврейском вопросе и смысле истории. Разумеется, в каждом народе и в каждой религии находятся недостойные ее представители, еретики и отступники, и нельзя по ним судить обо всем народе и его религии. Но в вашем случае это официальное учение, выраженное в законоучительных текстах, проповедующих, что только евреи люди и именно для них Бог создал мiр, а прочие народы - не люди, и ваш мошиах их уничтожит. Прочтите хотя бы эту статью современного хасидского автора: https://rusidea.org/36007 И отступниками у вас считаются евреи по крови, не согласные с этим (как, напр., проф. Исраэль Шахак) и принимающие христианство: https://rusidea.org/36001
    Я искренне готов Вам и Вашим соплеменникам помочь в разъяснении вашей проблемы ради вашего прозрения и спасения, но для этого Вы должны ознакомиться с уже хорошо известной ее основой в упомянутом разделе нашей Библиотеки. Начните там хотя бы с книги проф. Шахака. Мне не хочется тратить время на повторение азов и толочь воду в ступе.
    Вообще советую прочесть мою обобщающую книгу на эту тему: https://rusidea.org/250958628

  13. blank Michael:

    МВН, я непременно прочту. Но перед этим хочу вам сказать что Иисус, апостолы Пётр и Павел,Дева Мария они все этнические иудеи. Мне кажется начать надо с этого если говорить о религии. А если опуститься на землю нашу то у всех кровь красного цвета. Хотя в наше время террора и поясов смертника есть о чём подумать.

  14. Michael, Вы сначала прочтите, а потом, если пожелаете, ломитесь в открытую дверь со своими этническими открытиями.

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.

Hide picture