15.09.2017       10

Молодёжь. Разное


Постоянный адрес страницы: https://rusidea.org/17

Оставить свой комментарий
Обсуждение: 10 комментариев
  1. blank Анатолий:

    Ради Бога, оставьте нежный возраст в покое. Это что - какое-то особое достоинство, что им 14 - 23 года? Сюда же прибавим сотни тысяч абортов и будем потом всю жизнь смотреть скорбными глазами на окружающих. Да не будет. Именно ты пребываешь в этом прекрасном и яростном мире. Господь СПРОСИТ именно с тебя, но не с тех за кого цепляешься по заповеди.

  2. blank М.В. Назаров:

    Анатолию. Не понимаю смысл Вашего высказывания. Особенно непонятны фразы, следующие после первых двух - только на эти первые и отвечаю как на единственно понятные по содержанию. Во все времена у всех народов (между прочим, даже у животных) забота о воспитании детей - это особая область, требующая бережного внимания и принципиальности. Именно в этом возрасте желательно дать юному существу правильные ориентиры в дальнейшей жизни, сэкономить время на постижение ее путем ошибок, от обратного. Мне, например, очень жаль, что в моей юности не встретился должный духовный учитель-наставник, хотя просто хороших было немало.

  3. blank Александр:

    Почему раздел не обновляется?

    Какого рода информацию вы хотите поместить в раздел витязи?

    Почему в разделе Песни нет ничего? Какого рода должны быть песни? Могут ли туда войти песни из русского рока?

  4. blank Администраторы:

    Просим прощения, что до этого раздела не доходят руки. В скором времени в разделе "Витязей" будет помещена информация о проведении лагерей. Песни "Витязей" - это русские песни в исполнении самих ребят. Рок к этому отношения не имеет.

  5. blank Александр:

    Можно узнать, что это за песни?
    Или получить ссылки на них, чтобы скачать

  6. blank Алексей:

    Хотелось бы послушать песни Витязей. На мой взгляд одной из самых Патриотичных и Русских и несущих ЗДРАВЫЙ ум для молодежи исполнителей сейчас являются DFR, Руставелли в частности.
    Сайт http://dotsfamrec.ru/

  7. blank Анатолий:

    Михаил Викторович, вы согласны, что детей надо просто кормить и развлекать. Вспомните, каким ребёнком были Вы. И что, в сегодняшней Вашей жизни как-то помогли родители? И таких миллионы, такие все. Факт один - у ребёнка должны быть мама и папа.

  8. blank Irina,mama troih detey.:

    Tema vospitania detey i molodezhi OCHEN aktualna.Virazhau zdes ne tolko svoe mnenie,no i mnogih moih znakomih.Nam,molodim roditeliam,nedavno prishedshim v Zerkov i nachinaushim videt zhizn "novimi glazami",samim nado mnogomu nauchitsia,a perallelno uchit svoih detey vere i zhizni po zapovediam. Prihoditsia idti putem mnogih oshibok. Poetomu,bila bi ochen priznatelna esli bi vi smogli pomestit na sayte pobolshe informazii po etoy teme.
    Prostite menia,no s mneniem Anatolia nikak ne mogu soglasitsia ,chto detey nado prosto "kormit i razvlekat´" .Eto k chemu mi tak priydem?! Naverno k tomu,kogda oni virastut to tak i budut lish est´ i razvlekatsia. Ne zamechaya nuzhdi blizhnego,bedi Otechestva.A u roditeley takih velik shans konchit zhizn v dome pristarelih, budet li delo detiam do starih roditeley? im zhe nado budet razvlechsia...

  9. blank Анатолий - Анатолию:

    Толя, я уже сколько раз говорил, и говорить буду. Есть территория, есть хреновая администрация. Полигон рядом (Юрга). И что, - будем глазки строить. Владимир Владимирович Путин, конечно, очень хороший администратор, которого наняли управленцем на срок. Ну дак и чё.
    Царь есть.

  10. blank М.В. Назаров:

    Анатолию. В наши детские годы мы не могли узнать истину о жизни - от наших воспитателей, учителей, часто и от родителей. Но тогда не было и столько соблазнов, уводящих от истины, как сейчас. Истину запрещали, и пытливые умы именно поэтому ее искали в запретно-указующем направлении. Со мною было именно так. Сейчас же истину топят в океане соблазнительной лжи, готовящей царство антихриста. И справиться с этим гораздо труднее. Сожалею, что не доходят руки до этого раздела...

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на нашу рассылку
Последние комментарии
  • Георгий Стрижак 22.04.2024 в 07:46 на Судьба офицераПотрясающие строки Игоря Ивановича! Начав читать стихотворение, подумал было, что оно написано век тому назад.
  • МВН 22.04.2024 в 07:41 на Судьба офицераВопрос Вопросыч. Вы невнимательны и не сходится у Вас. В тексте сказано, что под управление компрадорских кураторов-миротворцев попало народное Новороссийское восстание, а
  • Вопрос Вопросыч 22.04.2024 в 06:55 на Судьба офицера"Те компрадорские кураторы-миротворцы, которые удушили народное Новороссийское восстание..." - так как же такое возможно, что самый патритоичный, самый-самый русский белый офицер Игорь
  • Александр Турик 22.04.2024 в 06:42 на Судьба офицераМногие до сих пор не понимают, в чем причина гонений на Стрелкова, начиная с Донбасса. А это именно то, что Стрелков в
  • Виталий 21.04.2024 в 16:31 на Постановление Басманной межрайонной прокуратуры от 24.06.2005РПЦ далеко от русской темы. Священники избегают обсуждения этих вопросов.

Этот сайт использует файлы cookie для повышения удобства пользования. Вы соглашаетесь с этим при дальнейшем использовании сайта.